Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иб в вузах

Игнат Васильевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Игнат Васильевич Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
02.04.2015 в 02:08

Такой вопрос:

Перевожусь в ВУЗ другого города, в том городе прописки у меня не будет, ибо негде прописываться, в общежитие заселяться не буду. Как мне встать на учет в военкомат в другом городе?

номер вопроса №6467767
прочитан 241 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:31
    отзывов: 278 Личная консультация

    Обратиться к начальнику ОВК с заявлением с просьбой поставить на воинский учет в связи с переездом к месту учебы....

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос. Переезжаю в другой город на пмж. хочу выписаться из квартиры в родном городе, чтобы маме (она сейчас
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Мы переехали в другой город, я являюсь студенткой (бюджетная форма обучения), а муж сотрудник полиции
читать ответы (1)
Такая проблема, перевожусь в другой техникум, но из колледжа не отдают документы, и не хотят отчислять, говорят что должна
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В каком законе сказано о том, что в частном секторе за половину улицы отвечает жилец, который там
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос если я живу в городе Биробиджан 11 лет прописки нет но живу с гражданским мужем в ветхом желье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение