Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
02.04.2015 02:22
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Все это время пользовалась дачей, платила за дачу, налоги.

У меня такая ситуация-в 2009 году, когда моя тетя решила продать свою дачу, я отдала ей деньги, но документы не оформила. Все это время пользовалась дачей, платила за дачу, налоги. Сделала ремонт, завезла землю, навоз. Купила теплицу. Сейчас тетя умерла. Наследником стал ее сын. Мало того, что он хочет, чтобы я купила у него дачу по новой, но и говорит, что не отдаст мне ничего с дачи. Как мне законно забрать мое имущество. Чеки есть только на теплицу, остальное все завезено с дома.

номер вопроса №6467796
прочитан 7 раз
Все это время пользовалась дачей, платила за дачу, налоги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    02.04.2015 02:29

    предъявить иск об истребовании имущества, но нужны будут доказательства, что оно принадлежит вам

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132312
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6722
ответов: 23133
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13645
ответов: 38791
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11