Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Котыкович Антон Игревич, г. Лесозаводск
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 2

Оплачивал к.у не мог т.к. был в командировке 7 месяцев законно ли это.

Пожалуйста в сбер банке орестовали сумму 41145 руб. Но повестки в суд не было. Оплачивал к.у не мог т.к. был в командировке 7 месяцев законно ли это.

номер вопроса №6467813
прочитан 13 раз
Оплачивал к.у не мог т.к. был в командировке 7 месяцев законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    02.04.2015 03:13

    узнавайте у пристава и обжалуйте, если незаконно

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 706
    02.04.2015 03:28

    обратитесь в банк, уточните, каким органом и на каком основании наложен арест

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    02.04.2015 07:51

    законно, с счета все снимут, возможно был судебный приказ,хотя приставы должны вынести постановление о возбуждении исполнительного производства и ареста счета и направить их вам по почте,

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3659
ответов: 10217
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1217
ответов: 3200
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13671
ответов: 38853
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35670
ответов: 109065
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11