Если осужденный не до конца выплатил иск, могут ему сделать отказ на суде на удо?

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
02.04.2015 в 02:39

Если осужденный не до конца выплатил иск, могут ему сделать отказ на суде на удо?

номер вопроса №6467819
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 971
    02.04.2015 05:04

    Да, отказ по УДО (условно-досрочное освобождение) возможен. Тем более имеет значение позиция потерпевшего. Относительно уведомления потерпевшего по факту рассмотрения вопроса УДО на днях в закон внесли изменения (уведомлять потерпевших будут только при наличии их письменного ходатайства), но суды перестроятся не сразу.

    Оплатить ответ
    Адвокат в Москве: запись на прием 8-926-528-65-20 или на сайтах gesetz.pro и advokat-golubev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответчиком подана апелляционная жалоба на решение районного суда. Может ли апелляционный суд не удовлетворить апелляционную жалобу и вынести совершен
читать ответы (1)
Господа юристы скажите пожалуйста, можно ли оформить сделку купли-продажи дачи, если она не до конца оформлена (наследство принято, но не переоформлены док-ты на наследователя, т.
читать ответы (1)
Если институт не прошел аккредитацию по бакалавриату, могут ли студентов перевести на специалитет, если изначально такой группы не было создано?
читать ответы (1)
Мой гражданский муж осужден переведен из ИК в СИЗО для личной явки на суде по УДО. Скажите, пожалуйста, у кого нужно просить разрешение на краткосроч
читать ответы (1)
Обязательно ли погашение не до конца погашенных исков при уже снятой судимости?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение