Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичКокошкина Екатерина АнатольевнаПасечник Руслан СергеевичМартиросян Ашот СтепановичДеревянко Станислав ЮрьевичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Квартира 76, 5 кв. м сколько человек должно быть прописано чтобы встать на очередь?

Квартира 76,5 кв. м сколько человек должно быть прописано чтобы встать на очередь? Уже прописано 8 человек.

номер вопроса №6467826
прочитан 85 раз
Квартира 76, 5 кв. м сколько человек должно быть прописано чтобы встать на очередь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25161 | ответов: 97034
    02.04.2015 09:35

    ЖК РФ.

    "Статья 50. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения

    5. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом".

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4679
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8283
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 898
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос