Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас сидят первоходы и второходы,

Вася, г. Москва
Вася Россия, г. Москва
02.04.2015 в 02:43

Сейчас сидят первоходы и второходы, если судим был но не отбывал срок или судим по малолетке был и сейчас сижу в сизо жду срок считаясь ли я второходом.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6467829
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    02.04.2015 03:12
    отзывов: 167 Личная консультация

    Если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вас интересует вопрос о снятии судимости..Скорее всего, первая судимость уже погашена, по истечении срока давности. . Поэтому, Вы считаетесь не судимым.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Парня за неявку в суд, объявили в розыск, его нашли и забрали в СИЗО до последнего суда. Я звонила судье которая занимается
читать ответы (1)
Мой муж находится в сизо 9 месяцев, зачтется ли ему если дадут срок? Я где-то слышала, что нахождение в сизо считается
читать ответы (1)
В 2013 отбывал двух недельный срок в колонии поселения, сейчас сижу в сизо с первоходами, кем я считаюсь первоход или
читать ответы (1)
Срок заключения в СИЗО может, слышали, считаться 1 день за 2? Существует ли закон по этому поводу?
читать ответы (1)
Я хочу купитьполдоли в доме но она судом не разделена суд был но не разделил эта доля тоже дарственная она на себя не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение