Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичОнищук Надежда НиколаевнаСнытко Виталий ВикторовичГалкина Ольга НиколаевнаКаменев Иван АлексеевичИванова Елена НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Белгород
02.04.2015 02:47
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Я живу на третьем этаже пятиэтажного безбалконного дома. Жильцы на первом этаже

под моими окнами сделали пристройку, не спросив моего согласия. И узаконили. Могу ли я быть против?

номер вопроса №6467833
прочитан 10 раз
Я живу на третьем этаже пятиэтажного безбалконного дома. Жильцы на первом этаже

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    02.04.2015 04:47

    Надежда, да можете быть против. Обратитесь в администрацию по этому поводу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11975
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36356
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Земельное право"юристы из города Белгород по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос