Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 989

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванов юрий александрович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

На машине газель отсутствует с пасажирской стороны ремень безопасности хотя он там должен быть.

Если гаишники остановят кого накажут?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6467848
прочитан 15 раз
На машине газель отсутствует с пасажирской стороны ремень безопасности хотя он там должен быть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    02.04.2015 05:17

    Оштрафуют владельца автомобиля.

    __
    KSEN
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    02.04.2015 05:45
    отредактирован
    02.04.2015 05:46

    ПЕРЕЧЕНЬ

    НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    7.9. Отсутствуют ремни безопасности

    Ответственность понесут водитель и пассажир.по соответствующим статьям КоАП РФ

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9270
ответов: 30117
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57445
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 146
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18031
ответов: 55673
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос