Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Василий Алексеевич, г. Костерево
Василий Алексеевич
02.04.2015 в 03:16
Россия, г. Костерево | Вопросов: 1
номер вопроса №6467855
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ларионова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Вилючинск | отзывов: 19 | ответов: 57

    Если вы являетесь сотрудником то согласно п. 14 статьи 3 федерального закона 283-фз от 30.12.20112 вы имеете право на первоочередное предоставление вашим детям мест в дошкольных учреждениях.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение