Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Анатольевна, г. Астрахань
Ирина Анатольевна
02.04.2015 в 03:20
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

Международное право

Какой алгоритм действий при проверке международного брачного агентства в Китае на благонадежность?

номер вопроса №6467860
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 684 | ответов: 34 817

    В Китае международная деятельность агентств знакомств запрещена законом

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение