Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 283
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мак(им (ергеевич, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Как так разные у (ловия военкоматов Читы и Иркут (ка!?

У (ловная (удимо (ть 16.02.1999 г. (т.213 ч.2 пунктБ (т.73 у (л. 2 г;но 25.12.2000 ушёл (лужить по призыву, о (тал (я на контракт, заключал ещё,получил разрешение ЧОП на оружие, а теперь при заключении нового контракта в В (РФ из ИЦ пришёл ответ о (удимо (ти,а в (ибво г.Хабаров (ка (лужить (обираю (ь в Чите не пропу (кает. Но е (ли бы я призывал (я не из Читы, а из Иркут (ка,то в Хабаров (ке пропу (тили... Как так разные у (ловия военкоматов Читы и Иркут (ка!?

номер вопроса №6467871
прочитан 14 раз
Как так разные у (ловия военкоматов Читы и Иркут (ка!?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397

    В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями)

    пункт 3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

    а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

    б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

    в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.