Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Нерюнгри
02.04.2015 03:28
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 1

Я ветеран боевых действий получил удостоверение в 2005 году пошел вставать на очередь получения жилплощади на что получил

ответ что больше такой льготы нет можно ли узнать так это или нет и куда мне обращаться.

номер вопроса №6467875
прочитан 25 раз
Я ветеран боевых действий получил удостоверение в 2005 году пошел вставать на очередь получения жилплощади на что получил ответ что больше такой льготы нет можно ли узнать так это или нет и куда мне обращаться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ларионова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Вилючинск | отзывов: 19 | ответов: 57
    02.04.2015 05:53
    отредактирован
    02.04.2015 05:54

    В вашем удостоверении прописан закон и статья по которой вам предоставляются льготы. Закон о ветеранах и если память не изменяет статья 16, а вот часть точно не скажу. Норма на жилье распространяется на лиц, вставших на учет согласно жилищного кодекса до 01 января 2005 года, на другие лица не распространяется. Для уточнения льгот можете также обратиться в отдел социального обеспечения, где вы получаете денежную компенсацию за жилье и набор соц. услуг .

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139910
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 11435
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1507
ответов: 3581
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 6291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11