Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алекей, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 03:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

И могу ли я выбрать себе сам место работы по сколько зарегистрирован и проживаю в разных городах, но одного региона.

Мне было назначено наказание в виде исправительных работ с удержанием 10% в доход гос. ва. Вопрос. 1-я учусь на очной форме обучения, могу ли я доучиться и потом приступить к отбыванию наказания. И могу ли я выбрать себе сам место работы по сколько зарегистрирован и проживаю в разных городах, но одного региона.

номер вопроса №6467882
прочитан 36 раз
И могу ли я выбрать себе сам место работы по сколько зарегистрирован и проживаю в разных городах, но одного региона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    02.04.2015 07:13

    Доброго времени суток,Алексей! Вам следует учесть, что вопрос о работе Вам необходимо согласовать с органами. ИТР - это работа по месту жительства с удержанием части зарплаты в доход государства (5-20%). В принципе в законе не говорится, где человек должен работать. Если человек не может сам найти работу, то ее должна предоставить ему инспекция.

    С Уважением, к Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3972
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1389
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1385
ответов: 2765
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11