Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичКириллов Андрей ВладимировичХаликов Руслан ФаритовичМатаев Андрей ГеннадьевичХолодилова Ирина ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичЦехер Григорий ЯковлевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Городище
02.04.2015 03:47
Украина, г. Городище | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста какие статьи у. к. украины попадают под амнистию в 2015 г.

Скажите пожалуйста какие статьи у.к. украины попадают под амнистию в 2015 г.

номер вопроса №6467898
прочитан 1400 раз
Скажите пожалуйста какие статьи у. к. украины попадают под амнистию в 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    02.04.2015 07:08

    Доброго времени суток,Марина! Ждем официального документа.

    С Уважением, к Вам!

    __
    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    03.04.2015 00:36

    Закон об амнистии на 2015 год не принят, есть только проект.

    При этом Вы можете посмотреть к кому амнистия не применяется.

    Про застосування амністії в Україні

    Верховна Рада України; Закон від 01.10.1996 № 392/96-ВР

    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/392/96-%D0%B2%D1%80

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1468
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Городищеюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Городище по теме "Гражданское право"