Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 842
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Усть-Илимск
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 208

Могу ли я расторгнуть договор поставки за недопоставку заранее оплаченного товара и вернуть деньги за недопоставку и

транспортные расходы? А также хочу посчитать пене на основании ст. 395 ГК. Поставщик на претензию ответил отказом и обвинил меня в мошенничестве, вымогательстве и фальсификации документов, можно ли потребовать моральный ущерб за необоснованные обвинения? Заранее благодарна!

номер вопроса №6467912
прочитан 40 раз
Могу ли я расторгнуть договор поставки за недопоставку заранее оплаченного товара и вернуть деньги за недопоставку и транспортные расходы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 386 | ответов: 11 682

    имеете право взыскать за непоставленый товар. моральный ущерб суд не уудовлетворит

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы