Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ударили ребенка

Марина, г. Улан-Удэ
Марина Россия, г. Улан-Удэ
02.04.2015 в 04:12
номер вопроса №6467927
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 04:14
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    обжалуйте отказ в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До скольки можно находиться на улице в возрасте 13 лет в Тверской обл.?
читать ответы (1)
Было заявление по ст. 159, 165,167 УК РФ. в возбуждении уголовного дела отказано. По ст 24 УПК РФ. Скажите куда лучше
читать ответы (1)
Ребёнку 13 лет, посещает школу. Прививки и пробу Манту не делает. После выхода СП 3.1.2.3114-13 медсестра школы, ссылаясь
читать ответы (1)
Избили сотрудники охранного предприятие. В возбуждении уголовного дела отказали, но написали, что заявление отправлено в
читать ответы (1)
Кражу телефона совершил ребенок 9 лет. В милиции о возбуждении уголовного дела отказали. Куда еще мне обратиться чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение