Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Иркутск
02.04.2015 04:38
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п.

Бывший муж работает на предприятии с двойной з/п-платит алименты по заявлению 3000 р. не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п. Хочу лишить его родительских прав, но у нас есть закон, если платит алименты-лишить нельзя;. Может все-таки можно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6467958
прочитан 4 разa
Не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    02.04.2015 04:40

    Прожиточный минимум обязаны предоставлять ребенку ОБА родителя, а не только отец.

    Если платит алименты, то род. прав не лишите.

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 04:42

    Марина, если есть какие-либо другие основания указанные в статье 69 СК, то можете обратиться в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 18204
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3543
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4417
ответов: 20497
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11