Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 017
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п.

Бывший муж работает на предприятии с двойной з/п-платит алименты по заявлению 3000 р. не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п. Хочу лишить его родительских прав, но у нас есть закон, если платит алименты-лишить нельзя;. Может все-таки можно?

номер вопроса №6467958
прочитан 4 разa
Не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 061 | ответов: 29 739

    Прожиточный минимум обязаны предоставлять ребенку ОБА родителя, а не только отец.

    Если платит алименты, то род. прав не лишите.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 675 | ответов: 79 001

    Марина, если есть какие-либо другие основания указанные в статье 69 СК, то можете обратиться в суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.