Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 197

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ярослав Евгеньевич, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Вопрос такой вышел на диплом, вечернее обучение, справка вызов дается на защиту

диплома или на преддипломную практику тоже? Как я понимаю, что эта практика является подготовкой диплома.

номер вопроса №6467975
прочитан 44 разa
Вопрос такой вышел на диплом, вечернее обучение, справка вызов дается на защиту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25238 | ответов: 97219
    02.04.2015 09:17

    А разница в чем и для чего это надо?

    ТК РФ.

    "Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам

    Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:

    прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней (при освоении образовательных программ высшего образования в сокращенные сроки на втором курсе - 50 календарных дней);

    прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев

    в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования;"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.06.2013
ответов : 1