Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаПолянский Максим ПетровичТитова Татьяна АлексеевнаЖидков Игорь АнатольевичКашенцева Светлана ВалерьевнаХатамов Фарход ОртиковичКашапов Ренат ЗакуановичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Сергеевна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Я работаю заместителем заведующего по ВМР в детском саду уже 6 лет.

Могу ли я взять длительный отпуск сроком на 1 год, согласно статьи 47. Правовой статус педагогических работников. Права и свободы педагогических работников, гарантии их реализации Закона 273-ФЗ Об образовании в РФ 2015, главы 5. Педагогические работники имеют следующие трудовые права и социальные гарантии:

4) право на длительный отпуск сроком до одного года не реже чем через каждые десять лет непрерывной педагогической работы в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования;

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6468002
прочитан 50 раз
Я работаю заместителем заведующего по ВМР в детском саду уже 6 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 05:35

    Здравствуйте. Да, конечно сможете взять длительный отпуск

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5235
ответов: 19328
Консультация
Горбачев Евгений Федорович
•на сайте
Горбачев Е.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 3
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3482
ответов: 8610
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижневартовск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос