Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий Михайлович, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 7

Посоветуйте пожалуйста как нам законно их отрезать.

Мы ООО и в нашу канализационную трубу врезан ИП, акт раздела границ эксплуатационной ответственности подписан в 2009 г. и еще к трубе ИП присоединены еще несколько ИП и частников. Наша канализационная труба попадает в городской канализационный колодец через дорогу. Мы хотим поменять схему нашей канализационной системы и проложить новую трубу в городской колодец и обрезать соседей. Они сами могут провести трубу через дорогу в городской колодец, но они не хотят и грозятся подать в суд.

Посоветуйте пожалуйста как нам законно их отрезать.

Заранее благодарен.

номер вопроса №6468021
прочитан 93 разa
Посоветуйте пожалуйста как нам законно их отрезать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 10808
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11