Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Живе на квартирі сказала що збратом, якого я незнаю, в нього трое дітей.

Віталій, г. Львов
Віталій Украина, г. Львов
02.04.2015 в 09:26

Приіт.Цивільний брак, жінка поїхала до родичів з дітьми в Миколаїв.Я помагав матеріально, недавно позвонила і попросила на оперецію,коли я приїхав виявилась брехня. Живе на квартирі сказала що збратом, якого я незнаю, в нього трое дітей. Своїх дітея я невпізнав (схудли, голодні ,хотять в грязних речах, дітьми не займаеться. В квартирі повний жах. Коли приїхав додому, мені позвонили, сказали що це її новий чоловік.Хочу запитати, що мені зробити, щоб її позбавити материнських прав та забрати дітей на виховання собі

номер вопроса №6468027
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 00:58
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Необхідно у судовому порядку визначити місце проживання дітей з Вами, за участю органу опіки та піклування.

    Материнських прав позбавити неможливо, а на підставі ст.164 СКУ можна позбавити батьківських прав за те, що мати не займається вихованням дітей, якщо у суді Ви зможете довести доказами ці факти, та буде підтримка органу опіки.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мужем в браке, прописані по разнім адресам. Я - в квартире своей матери, а он в частном доме у брата. Нашему ребенку
читать ответы (1)
Я была в браке, брала на себя кредит 500 т.р., деньги потратили совместно с мужем, по скольку я при разводе совместно
читать ответы (1)
В 2013 году я приобрела квартиру до брака по ДДУ. в 2015 году я вышла замуж и ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Я работаю логопедом в д/с 8 ноября мой рабочий день был с 14 ч до 18 ч я позвонила зам по УВР попросила два дня, т.е 8 и
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходом за ребенком до 3 лет, ребенку 2.6 я хочу уволится т.к переезжаю в другой город. Положены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение