Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 354

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хожи, г. Кувасай
02.04.2015 05:14
Узбекистан, г. Кувасай | Вопросов: 1

Ст.167, часть 3 (а)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468049
прочитан 12 раз
Ст.167, часть 3 (а)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    02.04.2015 07:02

    Доброго времени суток,Хожи! Вопрос об амнистии пока в целом является открытым. Официального текста документа, пока нет. Сказать что-либо заранее не предоставляется возможным.

    С Уважением, к Вам!

    __
    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 214
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 11443
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 19123
Консультация
юристы из города Кувасайюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кувасай по теме "Гражданское право"