Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня зовут Азиз я из Узбекистана я хочу получить водительские права могу ли я получить в России.

Азизбек, г. Санкт-Петербург
Азизбек Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 05:14

Меня зовут Азиз я из Узбекистана я хочу получить водительские права могу ли я получить в России.

номер вопроса №6468050
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 05:17
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно вы смодете получить их в РФ. Правила получения смотрите в Приказе МВД № 782- http://base.garant.ru/12120472/

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Азизбек Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 05:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Азизбек, г. Санкт-Петербург
Азизбек Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 05:38

Я не когда не получил водительская прав хочу получить здесь в России мне дадуд здесь у меня документы все в порядке

номер вопроса №6468112
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 05:39
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Азизбек, пройдите обучение и потом получите.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Азизбек Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 05:38
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Я гражданин России и имею вид на жительство в Украине. Нужен-ли загранпаспорт для пересечения Российско-Украинской границы
читать ответы (1)
Как инвалид детства я получал пособие по потере кормильца и пенсию по инвалидности есть ли в России законы позволяющие
читать ответы (1)
Меня лишили водительского удостоверения могу ли я получить в другой стране новые права.
читать ответы (1)
Я военный пенсионер. Переезжаю на постоянное место жительства в РБеларусь. Смогу ли я получать российскую пенсию?
читать ответы (1)
У меня не простая ситуация. Я иностранка (гражданка Молдавий) проживаю в МО с мужем (гражданин Россий) и нашим сыном уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение