Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Владивосток
02.04.2015 05:16
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Командира взвода сказал что он обязан подать на меня декларацию, он не подал, могут ли его теперь наказать?

У меня муж сотрудник полиции младший лейтенант зам. командира взвода сказал что он обязан подать на меня декларацию, он не подал, могут ли его теперь наказать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6468056
прочитан 22 разa
Командира взвода сказал что он обязан подать на меня декларацию, он не подал, могут ли его теперь наказать?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Ларионова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Вилючинск | отзывов: 19 | ответов: 57
    02.04.2015 05:43

    Согласно Закона о полиции, могут. Чтоб не наказали, должна быть веская причина, в любом случае с него возьмут объяснение и все будет на усмотрение руководства, но если причины уважительной нет, то наказание в том числе и до увольнения. Подача справок о доходах на себя и членов его семьи - это обязанность сотрудников

  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 709
    02.04.2015 06:00

    В соответствии с антикоррупционным законодательством декларацию о доходах должен подавать Ваш муж. В первую очередь будет наказан он. Не исключено, что также будет наказан его непосредственные начальник, который несет ответственность за подчиненный личный состав.

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    02.04.2015 07:45

    да никто его не накажет, должны подавать вы а не муж,это в ментовке умничают так, мой зять пока работал следаком, не подавал и ничего, он на себя обязан подавать, я до сих пор не подаю,пенсионер МВД, ЕЕ ЗА МЕНЯ ЗАПОЛНЯЮТ В НАЛОГОВОЙ

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 874 | ответов: 3 083
    02.04.2015 08:51

    Декларацию о доходах предоставляет Ваш муж с обязательным указанием сведений на членов своей семьи.

    __
    Юрист Железнякова Л.В. Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1401
ответов: 4998
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9995
ответов: 32271
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31423
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11