Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли вернуть средства?

Владимир, г. Улан-Удэ
Владимир Россия, г. Улан-Удэ
02.04.2015 в 05:17

Ребенок купил фильмы в цифровом ТВ от Ростелекома. Естественно, без ведома взрослых, просто нажимая кнопки пульта. Возможно ли вернуть средства?

номер вопроса №6468057
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 05:21
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Владимир, почитайте ваш договор с ростелекомом, там будет указано.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли вернуть золотые изделия в магазин (брака нет, просто не понравился подарок) или, хотя бы, обменять?
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть денежные средства (в виде задатка) после рассторжения договора с туристической фирмой, если прошло
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть средства, оплаченные перевозчику (Трансаэро) за предоставление мест в носовой части салона, в то время
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть часть средств за обучение, если ребенок не родной (я отчим)? С матерью ребенка состою в законном браке
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть товар (ноутбук) в крупный магазин цифровой техники и получить за него деньги в следующей ситуации:
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение