Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Институт культуры высшее образование

Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
02.04.2015 в 05:18
номер вопроса №6468058
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    02.04.2015 05:20
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Смотря на какой должности в школе Если педагогом то конечно не сможете работать из за отсутствия педобразования

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
02.04.2015 в 05:36

Должность учитель, и если пройти профессиональную переподготовку

номер вопроса №6468109
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 05:37
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Да, возможно работать. Важно, чтобы знания позволяли.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я работаю в школе учителем и получаю второе высшее образование логопеда. Привезла из института справку в которой написано
читать ответы (1)
Могу я работать в школе курьером если была судимость по статье 166 ч 2 УК РФ на 3 года условно в 1999 году.
читать ответы (1)
Я имею два высших образования, но не педагогическое, могу я работать в школе учителем?
читать ответы (1)
У меня техническое образование. До декрета я работала в школе, преподавала английский язык. (я закончила школу с английским
читать ответы (1)
Могу я работать в школе рабочим, если было возбуждено дело по статья 116 часть 1 и по статья 119 часть 1, но прекращено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение