Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водоснабжение дома с колодца

Егор Анатольевич, г. Красноярск
Егор Анатольевич Россия, г. Красноярск
02.04.2015 в 05:26
номер вопроса №6468085
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 05:29
    отзывов: 33 846 Личная консультация

    Егор, да законно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Егор Анатольевич Россия, г. Красноярск
    02.04.2015 в 05:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в частном доме с центральным отоплением и водоснабжением. Но водоснабжение производится из близлежащей реки без
читать ответы (1)
Купил в апреле частный дом с центральным водоснабжением, воды на момент осмотра в доме не было. В доме стоит водосчетчик
читать ответы (1)
Хочу забрать урну с прахом и развеять как хотела покойная. В похоронном бюро не разрешают - только захоронение или в стену
читать ответы (1)
Хочу забрать урну с прахом и развеять как хотел покойный. В похоронном бюро не разрешают, говорят только на кладбище.
читать ответы (1)
Хочу приобрести дом с землей, я в браке, чтобы в случае раздела имущества, муж не претендовал на него, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение