Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 240

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Хабаровск
02.04.2015 05:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 7

Сотрудник имеет подписанное соглашение о не разглашении коммерческой тайны на предприятии

, но он нарушает данное соглашение рассказав о штатном расписании и о трудовых договорах посторонним лицам. Как можно уволить данного сотрудника.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6468089
прочитан 18 раз
Сотрудник имеет подписанное соглашение о не разглашении коммерческой тайны на предприятии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21134 | ответов: 71600
    02.04.2015 05:33

    Владимир, можно уволить по статье. Ст 81 ТК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 992
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 3907
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 16521
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Хабаровск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос