Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Красноярск
02.04.2015 05:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Вопрос вот в чем правомерны и законы ли действия Приват банка о передаче другому банку нашего кредита без письменного

Брали кредитную карту у Приват банка и там толи поменялся владелиц то ли что но нам не приходили счета несколько месяцев а тут позвонили агентства по сбору долгов и сказали что права по кредиту который давал Приват банк перешли в Бин банк и они требуют чтоб мы воплотили всю суму кредита и не устой ку за просрочку в виде 4500 тышь рублей а сам кредит составляет 5000 тыщь! Вопрос вот в чем правомерны и законы ли действия Приват банка о передаче другому банку нашего кредита без письменного оповещения заёмщика?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468101
прочитан 37 раз
Вопрос вот в чем правомерны и законы ли действия Приват банка о передаче другому банку нашего кредита без письменного оповещения заёмщика?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 05:35

    Павел, должны были известить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139912
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2225
ответов: 5396
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 11439
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11