Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 821
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 9

Электронная декларация закон

Мы участвуем в электронном аукционе по 44 ФЗ и допустили оплошность, в декларации Субъекта малого предпринимательства указали данные за 2013, 2014 год, но созданы мы были только в 2014 году, по аукциону эта декларация не требовалась, но мы ее приложили. Могут ли нас отклонить по вторым частям?

номер вопроса №6468115
прочитан 31 раз
Электронная декларация закон

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 991 | ответов: 6 800

    Да, могут, если посмотрят в эту декларацию.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы