Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 010

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
02.04.2015 05:45
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8

Придя к приставам за копией решения суда, у меня потребовали отдать телефон

, и снять все ювелирные украшения (при этом от уплаты не укланяюсь, не скрываюсь, оплачиваю долг по исполнительному листу с ЗП). Правомерно ли это? И как действовать в таком случае?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468128
прочитан 6 раз
Придя к приставам за копией решения суда, у меня потребовали отдать телефон

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21138 | ответов: 71600
    02.04.2015 05:46

    Ольга, могли и не отдавать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1327 | ответов: 4849
    02.04.2015 07:51

    Действия приставов не основаны на законе. Обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности или в прокуратуру.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9049
ответов: 27447
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 610
ответов: 2322
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 5048
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Иркутск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос