Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я работать в детских учреждениях?

Елена Егоровна, г. Пыть-Ях
Елена Егоровна Россия, г. Пыть-Ях
02.04.2015 в 05:54

В 2012 году была осуждена по статье 319 УК РФ. могу ли я работать в детских учреждениях?

номер вопроса №6468160
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 05:57
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Елена, нет с судимостью не можете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 05:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году была осуждена по статья 327 часть 3 УК РФ. Приговорена к штрафу. Судимость давно погашен. Сейчас пытаюсь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2012 году была куплена квартира братом, прошло 3 года, могу ли я ее сейчас оформить на себя, чтобы
читать ответы (1)
Могу ли я работать в детских учреждениях, школе, если привлекалась к уголовной ответственности по ч.1 ст.118, дело прекращено
читать ответы (1)
В 2012 году был осужден по ст 119 ук рф теперь ознакомившись с материалами дела обнаружил подло протоколов, прокурор
читать ответы (1)
В 2011 году был осужден по ст.319 УК РФ, могу ли я работать в дет. саду дворником.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение