Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 430

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Егоровна, г. Пыть-Ях
Россия, г. Пыть-Ях | Вопросов: 3

В 2012 году была осуждена по статье 319 УК РФ. могу ли я работать в детских учреждениях?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6468160
прочитан 37 раз
В 2012 году была осуждена по статье 319 УК РФ. могу ли я работать в детских учреждениях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21042 | ответов: 71387
    02.04.2015 05:57

    Елена, нет с судимостью не можете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!