Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в службу

Светлана, г. Златоуст
Светлана Россия, г. Златоуст
02.04.2015 в 05:59

У нас ипотека одобрена я заемщик гражданский муж созаемщик не разведен. Его жена узнала что мы берём ипотеку и грозит написать заявление в службу безопасности банка чем это может нам грозить.

номер вопроса №6468170
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 06:02
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Светлана, может последовать отказ. Зависит от банка. Хотя если вы не скрывали брак парня, то ничем не грозит.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 06:02
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    если вы не указывали в банке , что вы супруги, то ничем, брак не влияет на ипотеку. ..

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 08:06
    отзывов: 197 Личная консультация

    возникает вопрос о действительности сделки, поэтому будет отказ

    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokati74.ru, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Светлана, г. Златоуст
Светлана Россия, г. Златоуст
02.04.2015 в 06:19

У нас уже поданы документы на одобрение объекта недвижимости и мы не скрывали что в гражданский муж находитьСя в браке.и я в документах я указала что разведина

номер вопроса №6468244
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 06:19
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Значит опасаться нечего.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 06:22
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    при оформлении ипотеки основное , что интересует банк - это платежеспособность клиента....думаю, что вам нечего опасаться...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Светлана, г. Златоуст
Светлана Россия, г. Златоуст
02.04.2015 в 06:22

Спасибо за ответ, вы меня успокоили

номер вопроса №6468259
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    02.04.2015 06:28
    отзывов: 46 087 Личная консультация

    Банку по большому барабану ваши личностные взаимотношения Главное ,чтобы были платежеспособны и денежку во время платили

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я гр РФ мой гражданский муж гр Узбекистана у нас ребенок ему год. С мужем мы не рассписаны! Мужа дипортировали могу ли я
читать ответы (1)
Муж курит на балконе, соседи жалуются на дым. Грозятся написать заявление в полицию. Что нам будет, и имеем ли мы право
читать ответы (1)
Я делаю ремонт квартиры с 12 до 20, соседи жалуются на шум, грозят написать заявление в милицию. Что мне делать? Г. Омск
читать ответы (1)
Ипотека в японской валюте. Я заемщик, бывший муж созаемщик. По 1\2 в собственности. 4 года разведены. Можно ли поделить
читать ответы (1)
У моего гражданского мужа бракоразводный процесс, но его жена развода не дает и отказывается (расписыватся) получать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение