Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли им переносить выходной на вторник?

Татьяна Вениаминовна, г. Симферополь
Татьяна Вениаминовна Россия, г. Симферополь
02.04.2015 в 06:02

У сотрудников смещенный график работы-со вторника по субботу. Выходные-воскресение, понедельник. 9 марта и 4 мая 2015 г.-это выходные за счет переносов. У данной категории работников понедельник и так выходной день. Надо ли им переносить выходной на вторник?

номер вопроса №6468188
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 06:04
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    нет, не нужно...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Вениаминовна Россия, г. Симферополь
    02.04.2015 в 06:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В учреждении график работы со вторника по субботу. Может ли директор работать с понедельника по пятницу?
читать ответы (1)
При графике 5/2 со вторника по субботу, заставляют работать в майские. Законно ли это, спасибо заранее.
читать ответы (1)
У меня плавающий график работы, работать могу и в субботу и в воскресенье, но на неделе 2 выходных. В понедельник и во
читать ответы (1)
Рабочая неделя со вторника по субботу, выходные воскресение и понедельник 23 24 25 февраля были выходные дни по согласованию
читать ответы (1)
У меня пятидневка, но со вторника по субботу, соответственно выходные приходятся на воскресенье, понедельник. Вопрос: мои
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение