Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Кемерово
02.04.2015 06:06
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

2?)какие могут возникнуть проблемы при продаже т/с собственником которого является несовершеннолетний?

1?) Если автотранспортное средство зарубежные триеровать на несовершеннолетнего ребенка, а именно 14 летнего возраста. Получается за нарушение ПДД зафиксированные камерами дорожного движения, не будут распространятся на этот автомобиль? 2?)какие могут возникнуть проблемы при продаже т/с собственником которого является несовершеннолетний?

Вопрос от безработного номер вопроса №6468190
прочитан 47 раз
2?)какие могут возникнуть проблемы при продаже т/с собственником которого является несовершеннолетний?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 06:12

    Добрый вечер. 1) Не дойдут просто за пределы РФ и Белоруссии эти штрафы 2) Никаких в принципе

  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 212 | ответов: 101 781
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:15

    1.ответственность будут нести непосредственный участник ДТП и родители несовершеннолетнего..

    2.Согласно ст37 ГК РФ в таком случае необходимо получить разрешение опеки на продажу авто

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4340
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3683
ответов: 10275
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20430
ответов: 62167
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11