Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миша, г. Красноярск
02.04.2015 06:07
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.

Три-четыре месяца назад, я обрашался риэлтору чтобы она помогала по ипотеке и передавал все необходимые документы для ипотеки то, что она сказала, в том числе копию труд. Книжку. Она подделав труд. Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6468192
прочитан 15 раз
Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    02.04.2015 06:08

    Здравствуйте. Подавацте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Статья 159. Мошенничество

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 125 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    02.04.2015 06:09

    можете обратиться в банк изабрать данные документы. ..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!
Миша, г. Красноярск
02.04.2015 06:12
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

И банк направил в полицию сообщение, чтобы меня привлекли к ответственности по ст. 327 ч3

номер вопроса №6468223
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 125 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    02.04.2015 06:16

    Маша, тогда и вопрос ставьте в полном объеме, а не так, что вы "бела и пушистая" ни о чем не подозревали..... если банк направил вполицию, значит в полиции будете все свои истории о том , как вы не знали, что подделывают ваши документы, рассказывать...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!
Миша, г. Красноярск
02.04.2015 06:14
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Как быт мне?

номер вопроса №6468230
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 06:40

    Лучше соглашение с адвокатом заключите. Вообще нет состава преступления с вашей стороны

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13645
ответов: 38790
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53895
ответов: 136006
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4126
ответов: 12351
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11