Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у мамы просрочен временный полис медицинский,

Светлана Александровна, г. Новосибирск
02.04.2015 в 06:07
номер вопроса №6468198
прочитан 144 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 06:11
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать официальный запрос в соц. защиту о том что муж не получает пособие на ребенка до 1,5 лет.
читать ответы (1)
Можно ли уйти на военную пенсию по выслуге лет, если общий стаж 25 лет, из них военный стаж 13,5 лет и возраст 45 лет?
читать ответы (1)
Я работаю главным бухгалтером в школе и ушла в декретный отпуск а потом в отпуск по уходу до 1,5 лет. на это время был
читать ответы (1)
Мой муж открывает ИП,Можно ли ему оформить меня как то на работу, если нахожусь в декрете до 1,5 лет, ,если первые 1-2
читать ответы (1)
Можно ли оформить вид на жительство в России для граждан Узбекистана, уже имеющих РВП, не на 5 лет, а на год? Какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение