Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Люфт Елена ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичИванова Яна ЮрьевнаТитова Татьяна АлексеевнаЖидков Игорь АнатольевичХатамов Фарход ОртиковичХохлачев Павел ГеннадьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Минусинск
02.04.2015 06:12
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

У меня умер отец могут ли меня лишить наследства его жена и ее дети

, т.к. не дочь от первого брака или я могу тоже подать нотариусу документы чтоб меня включили в наследство.

номер вопроса №6468213
прочитан 7 раз
У меня умер отец могут ли меня лишить наследства его жена и ее дети

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    02.04.2015 06:15

    Любовь, вы также имеете право на наследство. Обращайтесь к нотариусу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 06:15

    Здравствуйте. Вы также наследуете согласно ст 1142 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    02.04.2015 06:52

    Являясь дочерью наследодателя Вы вправе наследовать имущество, принадлежащее ко дню смерти наследодателя.

    Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя, и наследуют в равных долях.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4822
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26546
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1549
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Наследство"юристы из города Минусинск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос