Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичГриневич Анжела ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичМаляревский Михаил ВладимировичНекрасов Вадим ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья алексеевна, г. Обь
Россия, г. Обь | Вопросов: 2

Подскажите ответ на мой вопрос. У меня умер дядя, но дом оставил по завещанию

мне, у него не оплачены кредиты в банках, по истечению полу года выплачевать кредиты буду я?я не знаю были ли страховки по этим кредитом. Помогите. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6468235
прочитан 10 раз
Подскажите ответ на мой вопрос. У меня умер дядя, но дом оставил по завещанию

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7241 | ответов: 26555
    из команды «Линия главной защиты»
    02.04.2015 06:16

    По наследству переходит не только дом, но и долги.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    02.04.2015 06:16

    Наталья, да, тот кто принял наследство отвечает и по долгам наследодателя.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3324 | ответов: 11588
    02.04.2015 06:17

    если вступите в наследство на имущество, то и на долги тоже

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37416 | ответов: 97167
    02.04.2015 06:17
    отредактирован
    02.04.2015 06:18

    Вам выбирать: вступите в наследство то согласно ст1175 ГК РФ придется оплачивать и кредиты,не вступите то тогда не придется их оплачивать

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    02.04.2015 08:24

    Наследник отвечает перед кредиторами наследодателя, в пределах стоимости наследованного имущества.

    Исходя из этого определитесь с соразмерностью долгов и стоимостью дома. Дом можно продать по заниженной в договоре К/П стоимости.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41548
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 149
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 870
Консультация
юристы из города Обьюристы по теме "Наследство"юристы из города Обь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос