Будет ли амнистия поднадзорного лица.

Эдуард Яковлев, г. Якутск
Эдуард Яковлев Россия, г. Якутск
02.04.2015 в 06:16

Будет ли амнистия поднадзорного лица.

номер вопроса №6468236
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 06:19

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.6 отзывов: 46 942
    02.04.2015 06:19

    Пока вопрос об амнистии в окончательном варианте не решен

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в декабре 2013 в связи с 20-летием конституции РФ и если будет попадает под амнистию статья 264 часть 3
читать ответы (1)
Будет ли амнистия лицам до 18 лет по ст. 158 часть 2 п. а и б.
читать ответы (1)
Касается ли амнистия поднадзорных лиц.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для лиц, освободившихся из мест заключения, но поднадзорных?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в связи с президентскими выборами, будет ли амнистия, для лиц, отбывающих наказание в колонии, в частности для бывших сотрудников милиции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение