|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51528
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Александровна, г. Усолье-Сибирское
Ксения Александровна
02.04.2015 в 06:24
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как быть в такой ситуации

Вступление в наследование - Ксения Александровна, г. Усолье-Сибирское

Бывший муж имеет задолженность по алиментам,300 тысяч рублей. Он с сестрой должен вступить в наследство квартиры, умершей матери. Судебный пристав наложила арест на продажу недвижимости. При вступлении в наследование, он может отказаться от своей доли в квартире... чтобы не отдавать долг. Как быть в такой ситуации?!

номер вопроса №6468245
прочитан 10 раз
Теги: Как быть в такой ситуации, Судебные приставы наложили арест, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 179 | ответов: 61 202

    Это его право отказаться от наследства. Вы ничего не сможете сделать.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы