Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ясный
02.04.2015 06:30
Россия, г. Ясный | Вопросов: 22

Пожалуйста коснется ли эта амнистия моего мужа:

он отбывает наказание в ИК по статья 111 часть 4 (2,6 года)+ отмена условного срока по статья 228 часть 2 (1 год) в общем назначено-3,6 года, отбыл уже 2,4 года?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468278
прочитан 10 раз
Пожалуйста коснется ли эта амнистия моего мужа:

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 706
    02.04.2015 06:33

    Амнистия до настоящего времени не принята. Говорить об этом еще преждевременно.

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 128 | ответов: 29 635
    из команды «Разящая защита 2»
    02.04.2015 06:34

    Проект амнистии, опубликованный на сайте правительства РФ не содержит манистии по данным статьям

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 10947
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1060
ответов: 3621
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3582
ответов: 9431
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1232
ответов: 2982
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11