Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
02.04.2015 06:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста с могу я сама подать на банкротство, т.к. банк не хоет подовать

в суд, а задолжность уже 5 месяцев? И могу ли подать на банкротство если кредиты в двух разных банках?

номер вопроса №6468284
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста с могу я сама подать на банкротство, т.к. банк не хоет подовать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29051 | ответов: 93077
    02.04.2015 06:30

    Здравствуйте.Только с 1 июля.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • на сайте
    Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4069 | ответов: 11593
    02.04.2015 08:52

    Можете, но только с 1 июля 2015 года, когда закон вступит в силу.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18401
ответов: 110345
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48312
ответов: 173707
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30580
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Банкротство"юристы из города Барнаул по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос