Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим купить квартиру под материнский капитал у родителей,

Надежда геннадьевна, г. Барнаул
02.04.2015 в 06:35

Хотим купить квартиру под материнский капитал у родителей, они собственники, но я с детьми там прописана, а муж нет. возможно ли?

номер вопроса №6468291
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 06:35
    отзывов: 49 253 Личная консультация

    Здравствуйте.ПФ может не дать согласие

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 06:35
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    02.04.2015 08:50
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Возможно, закон это не запрещает.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с детьми прописанны по разным адресам, я у своего отца а дети вместе с мужем у мужа отца, могу ли я на мат капитал
читать ответы (1)
Хотим купить квартиру под материнский капитал у родителей можно это сделать какие документы нужны.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я хочу стать суррмамой, но это возможно только с 18 лет, мне сейчас 17. Могу ли я оформить и заверить
читать ответы (1)
Купили дом под материнский капитал у нас двое детей, но дети прописаны у родителей в 3 х к.квартире можеи ли мы его сейчас
читать ответы (1)
У нас квартира в ипотеке, с мужем развод. Я ОСТАЛАСЬ ОДНА С РЕБЕНКОМ и ипотекой, мне 30 лет могу ли я рассчитывать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение