Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Москва
02.04.2015 06:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 40

Паспорт для получения туристической визы уже 2 мес.

Консульство США удерживает мой загран. Паспорт для получения туристической визы уже 2 мес. Одобрение визы затягивают и паспорт не возвращают. Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6468302
прочитан 15 раз
Паспорт для получения туристической визы уже 2 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 330 | ответов: 96 911
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:38

    Здравствуйте.Видимо для этого есть основания.Обратитесь в консульство

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
Петр, г. Москва
02.04.2015 06:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 40
номер вопроса №6468339
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 330 | ответов: 96 911
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:47

    На ваш вопрос вам не дадут однозначный ответ.Есть регламент выдачи визы.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1392
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11