Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макшакова Надежда Александровна, г. Чайковский
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 2

Законы касающиеся ветеранов ВОВ принятые в 2014 году.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6468314
прочитан 12 раз
Законы касающиеся ветеранов ВОВ принятые в 2014 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 334 | ответов: 96 918
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:38

    Здравствуйте.Нет таких законов.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11