Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичКозлов Андрей ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Юрьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 33

Я истец, развожусь с мужем. Он проживает в другом городе. Суд вынес заочное

решение о разрыве брака и выслал уведомление бывшему мужу. Но прошло положенных 7 дней а письмо он с почты так и не забрал и суд не может начать отсчет 37 дней от дня вручения ему решения. Что делать? Как получить свидетельство о разводе?

номер вопроса №6468316
прочитан 136 раз
Я истец, развожусь с мужем. Он проживает в другом городе. Суд вынес заочное

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 06:39

    Здравствуйте. В ЗАГСЕ получите

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 06:39

    Даже если он не забрал решение суда, это его проблемы. Решение суда вступает в законную силу через 7 дней плюс месяц.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    02.04.2015 06:39

    как письмо вернется в суд "за истечением срока хранения" так и начинайте считать ....

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Развод"юристы из города Тюмень по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос