Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 763 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаСтепанов Юрий ВасильевичДякин Алексей ВасильевичРыбакина Инесса АлександровнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
02.04.2015 06:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Здравствуй! !! Подскажите попадает ст. 111, ч.4 под амнистию

Здравствуй!!! Подскажите попадает ст.111, ч.4 под амнистию, если да то что нужно делать??? Спасибо.

номер вопроса №6468327
прочитан 23 разa
Здравствуй! !! Подскажите попадает ст. 111, ч.4 под амнистию

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28977 | ответов: 92866
    02.04.2015 06:44

    Здравствуйте.Пока не известно.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 06:44

    Добрый день. Пока неизвестно, будет ли вообще амнистия

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3376 | ответов: 10756
    02.04.2015 09:00

    В Госдуму внесены несколько вариантов проекта акта об амнистии, но пока она не принята.

    Как только приму проект во втором чтении и будут готовы принять в третьем окончательном чтении - об этом несколько дней с утра до вечера будут говорить и показывать на телевидении и по радио. Вы не указали дату приговора, срок наказания, возраст осужденного, наличие или отсутствие рецидива.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7992
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1897
ответов: 6557
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37906
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4140
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Самара по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос