Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите что делать если арендатор не заплатил за аренду помещения.

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
02.04.2015 в 06:43

Скажите что делать если арендатор не заплатил за аренду помещения. Акта передачи нет.

номер вопроса №6468328
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    02.04.2015 06:44
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    договор есть? Пишите претензию арендатору для начала, если в установленные вами сроки не ответит и не оплатит обращайтесь в суд

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 06:43
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 06:44
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 06:43
    Спасибо за ответ!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    02.04.2015 09:52
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Взыскивайте через суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 12:22
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Обращайтесь с иском в суд.

    Ситуация без акта, конечно, сложная, но надо доказывать передачу в аренду другими доказательствами.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 06:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
04.04.2015 в 06:19

Защита арендатора. Говорит что акта приемки нет то проиграем

номер вопроса №6489134
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    04.04.2015 06:22
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! По меньше слушайте защиту арендатора еще не то наговорят. На усмотрения суда и закона.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 06:23
    отзывов: 46 095 Личная консультация

    А ЧТО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЗАЩИТА АРЕНДАТОРА ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ДЕЛО У ВАС НЕТ ИНОГО ВАРИАНТА КАК-ПОДАЧА ИСКА В СУД

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 06:19
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 06:23
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    ищите другие письменные или свидетельские доказательства пользования помещением арендатором.... суд это всегда спор сторон и гарантий выигрыша быть не может...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 06:19
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 12:22
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Вам надо обеспечить себя грамотной защитой в суде, чтобы не проиграть.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 06:19
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Скажите, что делать если ук не берет плату с нежилых помещений за текущий ремонт и обслуживание, как правильно подать иск
читать ответы (1)
Что делать если арендатор не платит аренду и не хочет выезжать?
читать ответы (1)
Арендатор не платит за аренду помещения уже целый год, только обещания. Подали в Арбитражный суд. В положительном решении
читать ответы (1)
Арендатор уехал из арендованного у меня помещения не заплатив за аренду, помещение он запер и оставил там свой товар. На
читать ответы (1)
Что делать если заказчик не заплатил по договору аренды т.с., договор на руках, путевые листы у заказчика, с подписанием
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение